Друзья, в прямом эфире учащиеся 140 учебных заведений из 42 регионов России принимали участие во Всероссийском конкурсе «Акварельная палитра». В числе конкурсантов и студенты Талдомского филиала ГАПОУ МО «Московский Губернский колледж искусств». Всего три часа на натюрморт в технике «гризайль». Следим, волнуемся!

17 февраля 2023 г. завершилась работа экспертного совета конкурса Акварельная Палитра, оценивающего работы 241 финалиста.

Опубликованы результаты Всероссийского конкурса в сфере художественного образования «Акварельная Палитра — 2023»!

В 2023 году участниками стали ученики 146 образовательных учреждений страны (ДХШ, ДШИ, студий и центров, а также студенты художественных колледжей, техникумов, училищ) из 87 населенных пунктов 43 регионов России. В очном туре конкурса приняло участие — 1569 человек, в том числе 8 студентов Талдомского филиала ГАПОУ МО «Московский Губернский колледж искусств». Онлайн-трансляция на платформе Яндекс-Телемост обеспечила связь оргкомитета с 43 регионами России.

И мы рады поздравить студентку 2 курса специальности «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы» Гончарову Софию и её преподавателя Журавлёву Полину Андреевну! София не только вошла в число финалистов, но и стала победителем конкурса — её работа отмечена Дипломом III степени!

Желаем успехов и новых побед!