Татьянин день — День студента — выдался в Талдомском филиале ГАПОУ МО «Московский Губернский колледж искусств» очень насыщенным! По давно сложившейся в наших стенах традиции был организован День самоуправления: студенты 4 курса захватили власть в аудиториях и преподали урок младшим собратьям.

В ответ преподаватели подготовили концертную программу, а заодно вспомнили, что когда-то тоже были беззаботными студентами. Не забыли и поздравить с именинами Татьян и рассказать об истории праздника.

Предоставили слово педагогам-дублерам («директору» Полине Павловне Кондратьевой и «завучу» Софье Евгеньевне Исуповой), они рассказали, как непросто, оказывается, бывает организовать учебный процесс, подчеркнули, что это был очень интересный опыт и настоящий праздник.

Заведующий Талдомским филиалом МГКИ Куликова Татьяна Викторовна поздравила всех с праздником и вручила грамоты и дипломы победителям недавних конкурсов. С праздником, дорогие наши студенты! Творческих побед и неожиданных открытий!

В парке культуры и отдыха «Победа» Талдомского городского округа сегодня была организована насыщенная программа, посвящённая Дню студента. Конечно, наши ребята приняли активное участие во всех праздничных мероприятиях: топили лёд, согревались чаем, дегустировали медовуху и участвовали во флешмобе «Студенчество моего парка»! Атмосфера была настолько тёплой, что мы ненадолго позабыли, что вокруг настоящая русская зима!