УВАЖАЕМЫЕ АБИТУРИЕНТЫ!

17-18 августа вам необходимо в колледже (где вы сдавали экзамены) написать заявление на согласие к зачислению на выбранную специальность. Без данного заявления вы не будете включены в приказ о зачислении.

Абитуриенты, не попавшие по рейтингу на бюджетные места, рекомендованы к зачислению с полным возмещением затрат на обучение!

Для зачислени необходимо подъехать в приемную комиссию Талдомского филиала и заключить договор об образовании на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования за счет средств физических и (или) юридических лиц. Если абитуриент несовершеннолетний, то  заключает договор один из родителей (родители должны иметь при себе паспорт).

При оплате за счет средств материнского капитала договор заключает мама, на которую оформлен материнский капитал (обязательно привезти реквизиты сертификата на материнский капитал).

После заключения договора абитуриенты получают квитанцию для оплаты.

После прохождения оплаты (не позднее 25 августа 2022 года) издается приказ о зачислении.

Копию платежного документа необходимо прислать на электронную почту mk_tdpi@mosreg.ru (в теме письма указать ФИО АБИТУРИЕНТА и слово «Платёж»).

Специальность 51.02.01 Народное художественное творчество

Вид подготовки — этнохудожественное творчество. Количество бюджетных мест — 6

Специальность 54.02.01 Дизайн (по отраслям)

Реализуется в культуре и искусстве. Количество бюджетных мест — 2

Специальность 54.02.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (по видам)

Количество бюджетных мест — 13

Специальность 54.02.05 Живопись (по видам),

Вид подготовки — станковая живопись. Количество бюджетных мест — 5

Внимание! Напоминаем, что при рейтинговании абитуриентов средний балл аттестата (диплома) автоматически переводится в 100-балльную систему. (Средний балл умножается на 20. Например: средний балл аттестата 4,67 — это число умножаем на 20 и получаем 93 балла)