«Моё увлечение – моя профессия» — встреча с таким названием состоялась 12 апреля в Муниципальной библиотеке Левобережья в рамках профориентационной работы.

На вопросы учеников девятых классов дубненской школы №3 ответила преподаватель Талдомского филиала Московского Губернского колледжа искусств Екатерина Сергеевна Графова.

Наш колледж находится недалеко от Дубны и среди ребят и девушек, задумывающихся о выборе будущей профессии, оказалось немало творческих людей. Они задавали волнующие вопросы о вступительных экзаменах, необходимости окончания художественной школы и наличии грамот, дипломов об участии в выставках для поступления в Талдомский филиал колледжа.

А выставка работ «Учителя и ученики» вызвала восхищённые взгляды и возгласы, которые завершили первое знакомство с Талдомским филиалом Московского Губернского колледжа искусств. Мы приглашаем всех желающих на день открытых дверей 23 апреля. Будут работать мастерские, можно пообщаться со студентами и преподавателями, посмотреть, как создаются учебные работы и творческие произведения.