Случайная фотография

Списки абитуриентов, рекомендованных к зачислению в 2017 году

Специальность "Декоративно-прикладное искусство и
народные промыслы (по видам)", форма обучения - ОЧНАЯ

СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ
рекомендованных к зачислению на места,
финансируемые из бюджета Московской области

№ п/п ФИО абитуриента Средний балл аттестата
1 Гусева Наталия Алексеевна 4,65
2 Васляева Анастасия Алексеевна 4,61
3 Шиховцова Юлия Евгеньевна 4,61
4 Андреева Елена Валерьевна 4,58
5 Травина Анастасия Алексеевна 4,47
6 Мурцаева Ксения Игоревна 4,47
7 Хрестина Анастасия Дмитриевна 4,32
8 Шмелева Кристина Дмитриевна 4,20
9 Журина Ангелина Алексеевна 4,17
10 Ромашова Валерия Евгеньевна 4,06
11 Бибичева Елизавета Юрьевна 3,74
12 Кузина Анастасия Николаевна 3,58
13 Рачковская София Денисовна 3,57
14 Мустафина Мария Андреевна 3,42

Специальность "Декоративно-прикладное искусство и
народные промыслы (по видам)", форма обучения - ОЧНАЯ

СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ
рекомендованных к зачислению
на договорной основе

№ п/п ФИО абитуриента Средний балл аттестата
1 Лебедева Дарья Андреевна 4,25
2 Бодрова Софья Игоревна 3,94

Специальность "Декоративно-прикладное искусство и
народные промыслы (по видам)", форма обучения - ОЧНАЯ

СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ
рекомендованных к обучению
на договорной основе

№ п/п ФИО абитуриента Средний балл аттестата
1

Специальность "Живопись (по видам)",
вид подготовки - станковая живопись
форма обучения - ОЧНАЯ

СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ
рекомендованных к зачислению на места,
финансируемые из бюджета Московской области

№ п/п ФИО абитуриента Средний балл аттестата
1 Рябеченкова Юлия Владиславовна 4,55
2 Комарова Екатерина Юрьевна 4,33
3 Малышева Виктория Александровна 4,26
4 Абдулина Анастасия Тимофеевна 3,88
5 Патуева Анжелика Сергеевна 3,67
6 Латухина Валерия Алексеевна 3,41

Специальность "Живопись (по видам)",вид - станковая живопись, форма обучения - ОЧНАЯ

СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ
рекомендованных к обучению
на договорной основе

№ п/п ФИО абитуриента Средний балл аттестата
1 Кузина Анастасия Николаевна 3,58

Специальность "Народное художественное творчество",
вид подготовки - этнохудожественное творчество
форма обучения - ОЧНАЯ

СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ
рекомендованных к зачислению на места,
финансируемые из бюджета Московской области

№ п/п ФИО абитуриента Средний балл аттестата
1 Виноградова Татьяна Романовна 4,81
2 Воронин Дмитрий Евгеньевич 4,33
3 Черненко Анастасия Алексеевна 4,26
4 Рыжова Анастасия Сергеевна 4,20
5 Грыленко Дарья Владимировна 4,05
6 Тупицин Алексей Игоревич 3,80

Специальность "Социально-культурная деятельность",
вид подготовки - организация культурно-досуговой деятельности
форма обучения - ЗАОЧНАЯ

СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ
рекомендованных к зачислению
на договорной основе

№ п/п ФИО абитуриента Средний балл аттестата
1 Петрунина Ирина Павловна 4,49
2 Куманов Илья Андреевич 4,28
3 Лебедев Владимир Юрьевич 4,25
4 Эфиндеев Роман Александрович 4,16
5 Поберей Анастасия Вадимовна 4,00
6 Фролова Евгения Федоровна 4,00
7 Камаева Наталья Вячеславовна 3,92
8 Богомазова Анна Романовна 3,83
9 Назарова Елена Николаевна 3,76
10 Васильченко Анастасия Владимировна 3,58
11 Переверзева Елена Алексеевна 3,31
12 Сизова Анна Сергеевна 3,12
13 Кочурова Надежда Ивановна 3,00

 

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) Официальный интернет-портал правовой информации Работа в России